Голоса в контакте бесплатно Секреты в контакте
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Архив - только для чтения
Модератор форума: battel-rap  
Форум » B.R.C. Баттлы » 1-й НЕОФФ БАТТЛ » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
ScReAm Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:43 | Сообщение # 376
ЛОХ
Группа: Рэппер
 
[]
Статус: Offline
вы в 9 классе?
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Z-Rap Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:04 | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Рэппер
Сообщений: 58 За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
Блять парни объясните как это все будет работать???поясняю я в паре с Мартынам! и что мне теперь надо на Мартына делать дисс???если нет тогда зачем пары....

 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
ScReAm Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:28 | Сообщение # 378
ЛОХ
Группа: Рэппер
 
[]
Статус: Offline
бля...ну вы и тупые,ты стоиш с ним в паре,нам дали темы,ты просто пишеш по теме и дис,или просто по теме и все!!!!!!ебать тежело додуматься самому что ли,!!Z-Rap-у тебя свой баттл и ты незнаешь что такое пары! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy пиздец
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
gh0st Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:38 | Сообщение # 379
Rap-MAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 156 Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
happy

Это Я ДимоН ПрокаЧал Ваш РаЙоН



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
OneZze Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:59 | Сообщение # 380
Mega Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45786 Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
мы в 10-ом классе. ктонить качал мой альбом?
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Z-Rap Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:21 | Сообщение # 381
Лейтенант
Группа: Рэппер
Сообщений: 58 За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
ScReAm, Никто не тупой я понимаю что такое пары,я просто чтото сначало не врубился насчет диссов

Добавлено (02.06.2009, 16:21)
---------------------------------------------
DeStanADMIN, Пока нет сейчас качну biggrin biggrin


 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
gh0st Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:41 | Сообщение # 382
Rap-MAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 156 Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
De.stan Скинь мне html код который ты поставил у себя на форуме который определяет ранг!!! Скинь в личку!!!
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Rain Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:04 | Сообщение # 383
Nigazz
Группа: Проверенные
Сообщений: 54 Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
как меня не стало,так я вижу тут ругаццо стали,микрофон я новый купил и трэк есть,ток вижу уже 4ый раунд
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
ScReAm Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:15 | Сообщение # 384
ЛОХ
Группа: Рэппер
 
[]
Статус: Offline
так нах те етот 4 ты админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Rain Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:57 | Сообщение # 385
Nigazz
Группа: Проверенные
Сообщений: 54 Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
)))понимаешь,не в победе дело и не в респекте,а просто в интересе,поучаствовать, поделится с кем-то своим творчеством и послушать чьё-то творчество,пообщаться и т.д поводов полно,а если ты стремишься в первые,скажу одно,тебя это не украсит.тебе очень надо модераторство на форуме??или репутации 1000??тебе от это прибавиться чего-то??я вот не понимаю людей которые вышли в 1 и 2 раунде,которые сказали "ай в пизду это всё я лучше других"и забили на сайт,на их месте(кстати я уже на их месте)))))я вот продолжаю участвовать в жизни форума коменчу трэки переписываюсь тут с вами чёрт побери...дело не в победе,друзья.... wine
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Tolstii Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:02 | Сообщение # 386
Победитель первого баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 38 Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
это правильно!я вот сам понимаю что набрал опыта в читке!ну чуть чуть!)))кстати это мой первый баттл!)
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
ScReAm Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:13 | Сообщение # 387
ЛОХ
Группа: Рэппер
 
[]
Статус: Offline
surprised
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Tolstii Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:18 | Сообщение # 388
Победитель первого баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 38 Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
Понятно всё с тобой Василий!)))
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
OneZze Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:58 | Сообщение # 389
Mega Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45786 Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
всё пацаны хорож мозг полоскать. хотя RAIN дело говорит
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
OneZze Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:07 | Сообщение # 390
Mega Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45786 Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
 
[]
Статус: Offline
а кстати с этого дня De.Stan умер
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » B.R.C. Баттлы » 1-й НЕОФФ БАТТЛ » Обсуждение баттла
Поиск:

Copyright OneZze © 2024 |